форум посвященный группе HIM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум посвященный группе HIM » HIM - новости » Вилле и Бэм


Вилле и Бэм

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

-H--I--M- написал(а):

у меня такой вопрос а вилле и бем когда познакомились и где ??????

ну я могу рассказать, хотя мне врятли поверят....

вобщем как то Бему понравилась группа HIM и конечно же сам Вилле Вало)) и думает Бем: "Клёвый чувак! Надо с ним познакомиться!" А Финляндия - наивная и добрая страна)) там двери не закрывают вообще!  :D  ну Бем нашел жилище Вало, и в один прекрасный финский день просто и наивно завалился к неу домой... и застал нашего Вало не где нибудь... а в туалете!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  "Привет чувак! Я Бем Марджера! Я люблю твоё творчкство! Давай дружить!" Представляете себе выражение лица Вало в этот момент?  :rofl:  :rofl:  o.O  :rofl:  :rofl:

хотите верьте, вотите нет, но мне это рссказывал человек, который видел частную коллекцию фото ВВ и Йонны... кхм... в постели! ну просто эротишные фотки... там ПОЧТИ ничего не было видно.  :rofl:  и поверьте мне, у мя ЕСТЬ  основания верить этому человеку!  :rolleyes:

0

42

:D Hearty
как интересно ,)))) я верю ))а как я тоже хочу увидеть эту частную коллекцию а он как умудрился её увидеть ))) :jumping:  ^^ :D

Отредактировано -H--I--M- (2008-04-11 20:27:40)

0

43

Hearty очень мило) Наверняка Вилле поразила такая непосредственность Бэма

0

44

-H--I--M- написал(а):

как интересно ,)))) я верю ))а как я тоже хочу увидеть эту частную коллекцию а он как умудрился её увидеть )))

а тоже у какого то знакомого... ну мало ли... ох, как представлю - ВВ в постели..... там ещё и видео было! они там позировали, позировали, а потом Вало так в конце:"А дальше не для ваших,ф*кин, глаз!"  :rofl:

illusion написал(а):

Hearty очень мило) Наверняка Вилле поразила такая непосредственность Бэма

нууу... думаю его лицо было примерно таким как на фото где он в *екс-шопе на ф*ло*митатор смотрит! :rofl:

0

45

Hearty
ааа хочу хочу на это взглянуть ой как хочу , а чо щас где валыч ??тока только на валыча взглянуть , на йонну не хочу ,  йонну в топку , хочу валыча  :D  :jumping:  :love:
ддаа финишь краша по вильке  едет ..... %-)

Отредактировано -H--I--M- (2008-04-11 23:54:27)

0

46

-H--I--M- написал(а):

тока только на валыча взглянуть , на йонну не хочу ,  йонну в топку ,

ну да если б йонну заклеить там чем нибудь, то я б тоже глянула.... одним глазком :rolleyes:

Hearty написал(а):

а тоже у какого то знакомого

мир тесен! ну у тебя и связи  :D а тот знакомый твоего знакомого знакомого  вало  :D случайно не сам всё это дело снимал  :D

0

47

Маленькая Ти а х*ен его знает...  :rofl:  это просто частные материалы - достаточно отвалить МНОГО денег, и голый Валыч уже у вас в видеотеке  8-)

-H--I--M- написал(а):

а чо щас где валыч ??

в данный момент группа HIM в полном составе отдыхает у себя на родине  :flirt:

0

48

Hearty написал(а):

в данный момент группа HIM в полном составе отдыхает у себя на родине

хочу к ним в гости ) :'(  :rolleyes:  а Бэм там ?

Отредактировано -H--I--M- (2008-04-13 12:04:04)

0

49

-H--I--M- не знаю... может быть. Хотя мне кажется что Вилле сейчас один в своей квартире....  :|

0


Вы здесь » форум посвященный группе HIM » HIM - новости » Вилле и Бэм