форум посвященный группе HIM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Rasmus

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

он че покрасил волосы чтобы помоложе выглядеть - скажите ему кто нибудь, что это не лучший вариант)))))
я вот сомневаюсь что ему будет весело в роли папочки....

0

42

:sceptic:  да.........

0

43

а у него рвроде как ребёнок будет или уже есть ???

0

44

да, будет. ты посты пораньше прочти))) там есть про это  :mybb:

0

45

Hearty
а от кого??

0

46

пост 7, 11, 12....  :sceptic:

0

47

Лаури и его подруга Паула уже стали счастливыми родителями. У них родился чудесный здоровый сыночек. Поздравляю!!! Пусть растет крепким и талантливым, а звездной паре терпения в нелегком воспитательном деле.

вот страница Финской прессы )))

0

48

О :surprise:  я тоже присоединяюсь к твоим поздравлениям =)

0

49

И я присоединяюсь,удачи им :surprise:

0

50

Маленькая Ти написал(а):

О   я тоже присоединяюсь к твоим поздравлениям =)

MiledyHIM написал(а):

И я присоединяюсь,удачи им

девчонки! я не могу это так мило! Лаури Илонен - ПАПА!  :flirt:  вот бы на ляльку их скорей посмотреть!  ^^

0

51

:) тоже присоединяюсь к поздравлениям

0

52

Hearty написал(а):

девчонки! я не могу это так мило! Лаури Илонен - ПАПА!    вот бы на ляльку их скорей посмотреть!

Ага)))Должно быть,еще совсем совсем маленькая)))

0

53

MiledyHIM ну естественно! мальчишке дай бог 2 с половиной недели чтоб было  :crazy:  :love:

0

54

как это мило )) :)  посмотреть бы на него

0

55

таак... родился он вроде как 12 апреля))) и об этом уже и в русской прессе написали  :rolleyes:
тыкать сюда)))

0

56

Имя!!!
Vesala ja The Rasmuksen laulaja Lauri Ylönen saivat pojan 12. huhtikuuta 2008. Pojan nimi on Julius Kristian Ylönen. !!!

0

57

Я хорошо отношусь к The Rasmus и слушаю их музыку оч часто, а месяц назад купила новый альбом.Мне понравился.

0

58

Раньше некоторые песни нравились, ну хиты их в основном. Недавно узнала что вышел их новый долгожданный альбом...вот и решила послушать, говорят же что расмус копируют Хим, надо услышать собственными ушами))) Отчего то новый альбом не впечатлил (ну еще бы, после Винус дума), но отношение к этой замечательной группе осталось хорошим. Надеюсь это не последний их альбом.
А Лаури милашка :jumping:

0