форум посвященный группе HIM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nightwish

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

давайте об этой группе поговорим...

0

2

раньше лучше была

0

3

мда,раньше действительно наамного лучше была,сейчас какая-то молодая девка поет,она ни в какое сравнение с Тарьей не идет....

0

4

нравилась только песня NEMO,  а так - не особо

0

5

люблю эту группу и сейчас,хотя после ухода Тарьи стало очень грустно,особенно тошно смотреть на их клавишника,сам себя загнал в угол...а эта Аннет...скажу сражу:"о госпади!убирите это чудовище со сцены!",голос как мелом по доске и стиль ну ни в какую не вписывается...в общем доигрались,жалко их

0

6

а Тарья щас чем занимается?

0

7

illusion
у нее сольная карьера. Даже альбом вышел... Кажется I Walk Alone...

0

8

это ещё они с Тарьей
http://i012.radikal.ru/0802/13/c8f28d880548t.jpg

0

9

слушала, но особо не любила, о разрыве с Тарьей новости слышала только мне глубоко всеравно, зачемэто так долго мусолить?если разошлись значит достали друг друга и кто нерав не докажешь...

0

10

это мы то не фанаты, поэтому всё-равно кто там и что. но всё-таки вокалисты не часто меняются в группах.

0

11

illusion написал(а):

вокалисты не часто меняются в группах.

да... ну скажите, вокалист это лицо! если у человека поменять лицо, это будет уже не он %-)

0

12

Hearty написал(а):

самое главное, что меняется голос и манера исполнения, я например больше фанатею по песням, чем по фейсу исполнителя. хотя конечно бывают исключения)))

0

13

Очень люблю эту группу))Но Тарья ушла...уже как-то не то :( Я только старые песни слушаю:)Приходится жить прошлым...

+1

14

извиняюсь за тупой вопрос - они с какой страны? тоже финны?

0

15

illusion написал(а):

извиняюсь за тупой вопрос - они с какой страны? тоже финны?

Агась)Они тоже финны)

Отредактировано MiledyHIM (2008-02-29 07:49:25)

0

16

ох уж эти финны...  :love:

0