форум посвященный группе HIM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум посвященный группе HIM » Закрытые темы » Как вы относитесь к тому, что алкоголь довёл Вилле до клиники?


Как вы относитесь к тому, что алкоголь довёл Вилле до клиники?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А ещё он вроде завязал пить

0

2

да это так бросил полностью

0

3

я отстала.когда это он в больницу попал?

0

4

насколько мне известно он был там совсем не давно напротяжении 2х недель ,за стальными воротами. За это время он успел попасть в реанимацию, но это так же произошло от сильной усталости вызванной концертами и записью альбома.

0

5

я тоже ничего не слышала про клинику, но в любом случае - многие артисты балуются алкоголем. было бы дофига денег, славы, да и усталости от этого -  я б тоже может так раслаблялась. но всё ранво до ТАКОГО доводить нельзя

0

6

illusion написал(а):

до ТАКОГО доводить нельзя

точно

0

7

Дани из крэдлов тож лечился не давно от наркомании и алкоголизма

0

8

IggyPop написал(а):

от наркомании

от наркомании??нихерасе... :/

0

9

да все они алкоголики и наркоманы! и рокеры и реперы и попсушники, чё уж греха таить   :suspicious:
есть артисты, которые ведут здоровый образ жизнь, но их очень мало и многие уже после завязки начинают задумываться об этом

Отредактировано illusion (2008-02-04 19:31:01)

0

10

illusionсогласна абсолютна!
если рядовые граждане упиваются и обнюхиваются, что уж говорить о людях шоубиза, если  их это со всех сторон окружает!

0

11

люди только и замечают, что делают известные люди, а то что творится в соседнем подъезде - не обращают на это внимания!

0

12

Eh, alkogol vreden :( i ville ob etom znal :dontcare:

0

13

а он больше не пьёт! умничка!!!

0

14

Маленькая Ти
Eto tochno! On nash krasavchik :love:

0

15

закрываю тему.

0


Вы здесь » форум посвященный группе HIM » Закрытые темы » Как вы относитесь к тому, что алкоголь довёл Вилле до клиники?