форум посвященный группе HIM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум посвященный группе HIM » Флуд » Что нового у вас сегодня?


Что нового у вас сегодня?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Что нового у вас сегодня?
Например:
Сегодня в пошел снег...
Сегодня у нас отключили воду...
Сегодня я получил(а) выговор от начальства...
вот расскажите о вашем сегодняшнем дне,о хорошем что у вас случилось или же о плохом...

0

2

я сегодня ничего не делала,дома сижу,болею....

0

3

у меня наконец-то нормально заработал интернет! Аллилуя!  часа через 3 должен подойти наш компьютерщик - комп стал трищать чё-то, на улице пасмурно - моя любимая погода. всю ночь шел дождь))

0

4

ездила сегодня в парикмахерскую - покрасилась и подстриглась, день прошел хорошо. вечером приезжала подруга - посидели с ней в кафе, я потратила последние бабки... ничё, ждём следующей пИтницы))

0

5

сегодня была в школе,полная скука,хочу каникул....и новый год!!во пьянка-то будет... :rolleyes:

0

6

выпал снег, на улице холодно как на Северном Полюсе, посмотрела сегодня пару фильмов - давно хотела просто сеть и посмотреть хорошее кино

0

7

illusion написал(а):

посмотрела сегодня пару фильмов

а то и делаю что смотрю фильмы...

0

8

бездельничала весь день, в нэт смогла зайти только после 24,00, вот сижу отрываюсь по полной)

0

9

:mad: сегодня у меня был экзаме н, мне поставили 3 ну не справедливо  :mad:  почему 3 тем кто вообще ничего не  рассказал и 3 тем кто хоть что-то рассказал ....  :mad:  я ведь рассказала первый вопрос ну пусть на 3 ладно а второй то ведь хорошо рассказала , а она 3 поставила ,
и  тем кто вообще не рассказал тоже 3
ну как так то ????? :mad:

0

10

не переживай по поводу 3...главное что у тебя в голове что то задержалось(знания) блин..маленькие детки маленькие бедки... ч\з лет так 5...смеяться будешь.. да и жизнь сложнее будет... и то что сейчас покажется не таким значительным...

0

11

-H--I--M-
не расстраивайся - это того не стоит)

я сегодня купила родителям подарки. с друзьями начали отмечать НГ с 29-го числа, день прошел ХАРАШО

0

12

illusion написал(а):

с 29-го числа

круто)

0

13

то же самое...с 29.12 давольно бурно...пробила себе еще по дырке в ухе( подарок маленький :D )
с 04.01 пошло все спокойней, погодка еще подвела...холодно мороз...
а так все класс
Всех с НГ и Рождеством! ;) любви, удачи, добра..и всех благ!!

0

14

сегодня...2 день на работе..но помойму еще ни кто особо не въехал :D

0

15

день прошел как то странно, встала в пол 9-го, в 15:00 легла спать, потом проснулась в 21:30, в час ночи опять легла, и вот в 4 утра опять встала... этот график меня убивает...

0

16

сегодня приходили из вет лечебницы проверять моих животных))

0

17

сегодня купили новый модем, мощнее прошлого, и интернет работает ОТЛИЧНО!!!! УРА!!!

0

18

сегодня днем, пока я спала, приходила свекровь и убрала мне квартиру! и ее не виела и работы меньше ^_^

0

19

Talassa, какая у тебя сверовь хорошая))

а я как обычно ночами в нете - отписываюсь на своих форумах, а днём сплю

0

20

свекровь у меня очень херовая, это она назло, чтоб показать что я хозяйка плозая,тока ме пох!  :tongue:

у младшего сына Д. Р. .... походу вчера(5-го) было, тока я еще пьяный))

0


Вы здесь » форум посвященный группе HIM » Флуд » Что нового у вас сегодня?