форум посвященный группе HIM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум посвященный группе HIM » Флуд » Что нового у вас сегодня?


Что нового у вас сегодня?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Talassa, прально - покласть на все подъёбы, пусть она хоть что-то полезное обществу делает  :suspicious:

0

22

illusionточно!! А то все ей не так: на заводе в 3 смены не работю( с детьми сижу междупрочим!), читать люблю, подруг у меня много, за компом сижу, волосы у меня распущены о_О

0

23

фифец! а кто она у тебя по нации, что такие зехеры? особенно про распущенные волосы... а мужу сколько лет?

0

24

мужу 24, по национальности-украинка, просто на всю голову ибанутая  %)

0

25

Talassa
:/  хм

я сегодня всю ночь не спала, т.е. как раз с 12 ночи =( утром поехала к бабуле, а она чуть ли не за городом живёт. там 2 часа поспала, еле встала чтоб домой поехеть. думала нафих усну в маршрутке и поминай как звали. но обошлось - даже не укачало) щас сижу из последних сил отписываюсь на форумах. пойду спать!

0

26

illusion зомби , блин... :)

0

27

сегодня наконец-то позвонили и обещали устроить на работу!!! ура! а то я уже 8 месяцев дома торчу,  только на учёбу месяца 3 потратила и всё=( хоть бабки будут :D

0

28

вчера купили новую палатку и спальник, летом в горы!)
Седя купили обоев и люстру, теперь у нас будет моднявая зеленя зала!!  :nuts:

0

29

фак, мне тоже надо ремонт в "убежище" заделать, но блин так жалко на это бабки тратить.

0

30

нам тоже жалко, но я лучше буду питаться исклюсительно никотином и кофеином, но в моей зале будет класный ремонт!
ещеб стол и кровать новые... :rolleyes:

0

31

ты же срак по зодиаку, (моя мама тоже) а они любят уют в доме и красоту =)) маман моя любит перестановки делать

0

32

ещё не спала, и уже ложиться нельзя, т.к. к вечеру явно не проснусь( придётся пока тут ошиваться.

0

33

illusion написал(а):

ты же срак по зодиаку,

Я может и "срак" тока с чилдренами особо ремонты не поделаешь и мебель не потягаешь. недай бог пришибешь... А вот раньше каждый месяц шкафы-диваны тягала)

0

34

забыла похвастаться - набрела на ещё одно сообщество "длинноволосых мужчин" (longhair men), всю ночь пялилась на них)

0

35

illusion а мне младший сын тока шо распанахал ногу куском пластмасы, сижу любуюсь как кровь вдоль пореза акуратными капельками возникает... :blink: дура....

0

36

Talassa, фигасе! он же маленький совсем!   у тебя прям каждый час новые события в жизни происходят %)

0

37

illusion понятное дело! веселуха будет когда Юра проснется и увидит что я них не приготовила и не поубирала :confused:

0

38

наконец-то я вхожу в график. вчера легла в 10, ну конечно это заслуга того, что меня весь вечер глючил нэт и я с горя решила лечь спать) но всё же. проснулась сегодня в 7, а то и раньше. посмотрела телек, и вот сижу и убеждаю подругу, что её мужик казел

0

39

illusion написал(а):

сижу и убеждаю подругу, что её мужик казел

все они казлы! без них жить намного прще и приятнее, но е получаеться  :huh:

0

40

Talassa
вот я сама как то всё время попадала на каких-то мудаков! теперь я люблю СЕБЯ!

http://img.uz/images/3265304545.gif

0


Вы здесь » форум посвященный группе HIM » Флуд » Что нового у вас сегодня?