форум посвященный группе HIM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум посвященный группе HIM » Флуд » Что нового у вас сегодня?


Что нового у вас сегодня?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

пральна! а мне теперь снача чилдрэнов на ноги поставить нада, а потом уже думать о своей свободе...(

0

42

Talassa
долго тебе придётся ждать, однако

0

43

Данила с утра выпил мое кофе, потом они с Никитой дрались и плакали, Ник постоянно снимает памперс, я убрала ёлку(!) , муж спит, приходила свекровь за 5минут заебала, убираю...

0

44

а я сегодня купила-таки себе линзы, прошвырнулась по базару и посмотрела "Хостел 2". первую часть не видела - говорили, что прям Круто кино. но 2-я часть мне не понравилась=(

0

45

дети разломали кроватку(

0

46

сегодня у меня пол дня не было света, до этого тоже отключали. сейчас наконец-то могу посидеть в нэте, щас пойду смотреть телек =)

0

47

Talassa написал(а):

дети разломали кроватку(

вдребезги?)

0

48

у меня отключили инет в связи с какими то неполадками на нашем районе и теперь мне приходиться ходить в комп клуб,и как оказалось у меня часто не получаеться заскочить в клуб...

0

49

купила ребенку комп...2дня назад подк-ла инет, думала что комп на работе надоел..ан нет..сижу в инете...дочка скулит..я ее спать отправила, не дала поиграть в игру...эх злая я ;)

0

50

окончательно, по  крайней мере для себя самой, рассталась с парнем. не ждала ничего от наших отношений и теперь расстроена, что так получилось. не потому, что жалею, что мы расстались, а просто как-то не так как я хотела всё было... ну и фиг с ним, прорвёмся.

0

51

Нового сегодня у меня - джинсы и босоножки! =)

0


Вы здесь » форум посвященный группе HIM » Флуд » Что нового у вас сегодня?