форум посвященный группе HIM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум посвященный группе HIM » HIM - новости » Миже Линде Гас и Бартон


Миже Линде Гас и Бартон

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Давайте поговорим о других участниках HIM кроме Вилле :) : кто вам нравится больше, кто меньше,а кто самый любимый и т.д. т.п.?

0

2

ВСех ЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!! Очень - очень! :D

0

3

наверное Линде

0

4

Мне они все как родные! но Линде особенно! жалко он так мало интервью даёт... неразговорчивый блин... :)

0

5

Миже,потому что он играет на басу))и вообще прикольный)

0

6

И не плохо играет  :) хотя видок у него... ниче не скажешь, яркая личность  :D  и с чувством юмора всё в порядке вроде!

0

7

да уж)))стрёмный)))особенно шевелюра...надеюсь,что он причёсывается,хотя ему и так идёт)

0

8

Мне они все как родные!

аналогично , но выделю миже и линде ))

+1

9

а я Линде и Гаса вообще терпеть не могу,а вот больше всего (кроме Вилле) нравится Миже,я его обожаю)))и Бартон тоже ничего)

0

10

Miranda написал(а):

а я Линде и Гаса вообще терпеть не могу

Почему? HIm всё таки группа надо всех уважать.

0

11

Маленькая Ти написал(а):

Почему? HIm всё таки группа надо всех уважать.

они мне противны!я понимаю что их нужно уважать,но у меня к ним только отвращение и больше ничего.

0

12

Miranda
тогда тебе повезло, что их не часто показывают)

0

13

Мне кажется Бартона меньше всех кажут. А так вроде всех поровну, кроме Вилле конечно ;)

0

14

Кста Мидж проболтался в одном интервью что у Бартона родился ребенок... никто не знает кто и когда???

0

15

я вообще про них ничё не знаю

0

16

Маленькая Ти
впринципе не так давно а кто не знаю , да Миге и не проболтался Вилле тоже об этом говорил

0

17

а кто знает они все там женаты да? кроме вильки

0

18

Миже, Линде и Бартон точно, а Гас, не знаю, вроде тоже.

0

19

им уже под 30-ник, давно пора было

0

20

да ну им и так хорошо

0


Вы здесь » форум посвященный группе HIM » HIM - новости » Миже Линде Гас и Бартон