форум посвященный группе HIM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум посвященный группе HIM » HIM - мультимедиа » Venus Doom Live CD+DVD


Venus Doom Live CD+DVD

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

"Финские love-металлисты H.I.M. выпустят 11 марта на лейбле Warner свой новый CD/DVD под названием "Digital Versatile Doom: Live at the Orpheum Theatre".

Venus Doom Live CD+DVD (который также известен как Digital Versatile Doom) будет содержать 90-минутный концерт в Лос-Анджелесе, клипы, интервью, фанатские видео и некоторые бонусы. Треклист:
DVD:
Passion's Killing Floor
Rip Out the Wings Of a Butterfly
Buried Alive By Love
Wicked Game
The Kiss of Dawn
Vampire Heart
Poison Girl
Dead Lovers' Lane
Join Me In Death
It's All Tears
Sleepwalking Past Hope
Killing Loneliness
Soul On Fire
Sweet 666
Bleed Well
Right Here In My Arms
Funeral Of Hearts
Bleed Well
Passion's Killing Floor
Venus Doom
Love In Cold Blood
Cyanide Sun
The Kiss Of Dawn
Dead Lovers' Lane
CD:
Passion's Killing Floor
Rip Out the Wings Of a Butterfly
Buried Alive By Love
Wicked Game
The Kiss of Dawn
Vampire Heart
Poison Girl
Dead Lovers' Lane
Join Me In Death
It's All Tears
Sleepwalking Past Hope
Killing Loneliness
Soul On Fire
Sweet 666
Bleed Well
Right Here In My Arms
Funeral Of Hearts

Инфо с seeofsound.com

продаваться он вроде будет в "союзах". Люди кто-нибудь знает где его можно заказать, скачать и т.д. и какие у вас вообще мысли по этой теме :)

0

2

Круто! отличная новость. где его можно найти я пока не знаю)

0

3

!!ТЫК!! НУ ВОТЬ, ПОКУПАЕМ  :love:

0

4

обложечка)))

Отредактировано Hearty (2008-02-29 14:38:08)

0

5

она мне так нра :)))

0

6

Hearty написал(а):

обложечка)))

да, обложка красивая

0

7

грач  :cool:  красотень! ну как вам дэмки песен?

0

8

у меня ещё ниче нет. подожду када в союзе появится...

0

9

так там в 3 посте где купить мона, там и демки послушать можно! в правом верхнем углу проигрыватель.  :question:

+1

10

да, спасибо! у меня инет тормоз только сайт то несколько минут грузит... послушала несколько секунд всё-таки! голос и звук вроде нормальный старается родной! АААААААА! я хочу быстрее этот диск, прям руки трясутся :jumping:  :D  :rofl:

0

11

Маленькая Ти написал(а):

я хочу быстрее этот диск, прям руки трясутся

понимаю тя!!! :stupor:  я как первый раз услышала орать хотелось!!!

Маленькая Ти написал(а):

старается родной!

ну так это же на DVD будеть! потому и старается  :love:  :jumping:  ^^  :rolleyes:

0

12

ни фига...вчера читала что 1 апреля :flag:

0

13

:mad:  :mad:  :mad:  :angry:

0

14

Финские «лав-металлисты» HIM 1-го апреля выпустят на лейбле Warner свой новый CD/DVD под названием "Digital Versatile Doom: Live at the Orpheum Theatre". «Живая» часть DVD была записана/снята на выступлении группы в Orpheum Theatre (Лос-Анджелес) 14–15 ноября 2007 года. Согласно пресс-релизу, «вы сможете попасть на сцену и за кулисы вместе с Ville Valo и группой во время самого искреннего выступления HIM. Также смотрите на DVD репортаж о путешествии поклонников коллектива в Сиэттл для встречи с группой, фотогалерею и рассказ Ville о пути к "Venus Doom". "Digital Versatile Doom" содержит второй диск с полным живым выступлением в The Orpheum Theater, который укомплектован 16-страничным буклетом, состоящим из оригинальных рисунков и изображений.»

+1

15

Lestat написал(а):

ничё себе, круто

0

16

офигенно!!! только бы до Раши нашей дошло в таком же виде и продавалось хоть где-нибудь!!!

0

17

Маленькая Ти написал(а):

только бы до Раши нашей дошло в таком же виде

вот насчет "в таком же виде" это очень врятли!  :sceptic:
а продаваться будет, просто наверно не скоро  :'(

0

18

я несу вам ужасную новость.... ОПЯТЬ ПЕРЕНЕСЛИ выход дивидишки.... держитесь......!!! на 29 апреля!!!!!!!! это издевательстно какое-то  :mad:  :mad:  :mad:

0

19

Eh, pod konec ogarchili :'(
i vpravdu izdiovka :'(

Отредактировано VampireHeart (2008-03-17 03:24:33)

0

20

:confused:  надеюсь что до лета управятся... а то потом выясниться что летом они захотят отдохнуть... типа ждите осенью!!!!!!   :mad:

0


Вы здесь » форум посвященный группе HIM » HIM - мультимедиа » Venus Doom Live CD+DVD