форум посвященный группе HIM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум посвященный группе HIM » Обо Всём » Любимые книги


Любимые книги

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

какие книги вам больше всего нравятся?что любите почитать?классику либо современную литературу?поделитесь,расскажите)
я люблю Эдгара По,Омара Хайяма,Блока и самый любимы писатель мой-это Сергей Есенин)

0

2

ну я ваще редко читаю книги, только свою книгу с гороскопами. раньше любила Булгакова "Мастер и Маргарита". ещё есть одна книжка с 2-мя любовными рассказами - тоже понравились, не помню кто писал.
"Портрет Дориана Грея" и "Шагреневая кожа" классные книги.  "Фауст" интересно почитать, жаль что стихами написано.
детективы читаю, все что есть дома давно перечитала.
есть у меня книжка "Приключения хоббита или туда и обратно" как раз писал автор книг "Властелин колец", не помню как его зовут - вот с этой книгой много воспоминай, именно моменты из того периода в жизни когда я её читала, наверное поэтому она и нравится)

0

3

illusion написал(а):

детективы читаю, все что есть дома давно перечитала.

ооо,я тож люблю детективы))))

0

4

эдгар По... эт наш Вилле любит:) тоже читала, но давно. а фауст... спасибо что напомнили, до середины дошла и забыла :) надо дочитать! ну он правда сложно читается...  "Молчание ягнят" классный детектив...или чем он там считается :) хотя так я сама детективы не читаю, если только под руку попадётся :)

моё любимоё творенье - "морской волк" Джека Лондона  :love:  и всё остальное этого автора!!!!!!!!!!!!! ещё Андреева люблю, "мастера и маргариту" естессно  :jumping: , Пауло Коэльо ничего, Ахматова, Цветаева, Карнеги, "Парфюмер" тоже понравился и "граф монтекристо" вообще люблю почитать. щас собираюсь Ницше где-нибудь откопать и "Дракулу".

0

5

моя любимая книга - "Ушедший с грехом!"  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

ты имеешь в виду  Synnin viemaa? :)
да!!! очень познавательная книжка!!! а она бывает полностью переведённая?

0

7

В последнее время читаю все что написано рукой Энн Райс...есть над чем поразмыслить

0

8

Маленькая Ти
не знаю........ может, я её так, :dontcare:  только в иннете штудировала, КАК ЖЕ Я УГОРАЛА С НИХ!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

9

ой да!!!! как всегда все в своём репертуаре - "придурки"!!! :D  :D  :D а целиком её значит и нет, а тоб кто нить обязательно уже нашёл =(

0

10

начала читать книгу : "Жизнь и смерть Курта Кобейна" ! не слушая Нирвану и не зная о нем ничего - книга просто супер!

0


Вы здесь » форум посвященный группе HIM » Обо Всём » Любимые книги