форум посвященный группе HIM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум посвященный группе HIM » Флуд » О чём ты думаешь сейчас? (Мысли)


О чём ты думаешь сейчас? (Мысли)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Высказывайте свои мысли...

0

2

тупо смотрю в экран, незнаю даже за что взяться, а столько сдавать надо...брррр.... хорошо что сней с утра поговорил, легче стало... да ещё эта простуда... нет, надо взять себя в руки

0

3

думаю, что пора бы уже искать материалы для курсовой...которую надо было делать месяц назад... и начинать уже проверять тесты 9А и Б :(

0

4

ммм... голова болит, что то меня в жар кидает... серьёзно заболел...

0

5

так-так, быстро иди пить чай с малинкой и спать побольше обязательно :yep:

0

6

блин, я так и незакончил курсовую... всё спать... не могу...  фик сним буть что будет!!!

0

7

Ne o chem, uzhe :( hachu spat :suspicious:

Отредактировано VampireHeart (2008-03-24 03:18:30)

0

8

думаю о том как я ужасно хочу спатки....

0

9

о том что очень соскучилась по другу! и хочу его увидеть!  :love:

0

10

Суббота, вечер, а я уставшая за весь день - сижу перед компом. Даже выйти на улицу не с кем. Слушаю русскую попсу, пытаюсь развеселиться. Читаю гороскоп - мечтаю соблазнить знакомого парня-скорпиона)

0

11

всё... еду на операцию... вот... *не забывайте меня если что то случится

0

12

думаю о Gabitе... как он там...?

0

13

так я вернулся... мне сделали операцию на легкое... вот только выписали... чувствую уже себя нормально, но швы ноют

0

14

Gabit какой ужас! а что с ним было то?  :dontcare:

0

15

спать хочу

0

16

я вот думаю куда бы мне поместить  вопросик , просто мне пришло письмо c Heartagram.com , а новую тему для этого  не хочу открывать, это про конкурс , может кто -нибудь про это знает поподробней  ?...

0

17

а что там у нас? я уже забыла?  :dontknow:

0

18

про какой то конкурс , победитель выиграет люкс DVD 1 из пяти .... мне уже второе такое письмо от них приходит,  я перевела по переводчику , только я думаю что не точно ...... вот и спрашиваю подробности ...)

0


Вы здесь » форум посвященный группе HIM » Флуд » О чём ты думаешь сейчас? (Мысли)