форум посвященный группе HIM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум посвященный группе HIM » Обо Всём » Что вам снится?


Что вам снится?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

расскажите о своих снах,поделитесь...

0

2

обычно мне снится то, о чём я долго думаю

0

3

ну впринципе это у все так....

0

4

чё-то мне в последнее время снится всякая фигня - то бывший парень говорит, что много изменял мне, то парень который мне щас нравится - во сне вообще не хочет со мной общаться и как то зло на меня смотрим, какая-то тьма, дожди... ваще читала, что промокнуть под дождём значит влюбиться - ну я как обычно вижу дождь издалека! ваще счастья полные штаны(

0

5

Вилле снился,  он мне стится  обычно неделями, кажый день , а потом опять долго  не снится

Отредактировано -H--I--M- (2007-12-19 14:12:39)

0

6

а мне,блин,нифига не снится,точнее я не помню...(((

0

7

-H--I--M-
ничёсе

0

8

опять снилось, что парень изменяет, потом какая то ерунда - после которой радуешься, что наконец-то проснулась

0

9

чё то последние 2 сна снились мои подруги

0

10

не крепко спишь..все помнишь..прикольно
я засыпаю как только голова моя косается подушки... блин так все это напрягает, в каждом возрасте свои "+" и "-", чего мне не хватает..это сна в необходимом кол-ве и тишины, одиночества(спокойствия)
:(

0

11

illusion
а мн придурки напостой снятся, чих фоток перед сном накачаю-тот и сниться) недавно даже приснилось, то мой муж не Юра а Бэм :nuts:  и Данила с Никитой от него, токой облом был как проснулась :mad:
А еще часто сниться что муж у меня на глазах , внаглую мне изменяет, или с любовницами знакомит.

0

12

Talassa вахаха))) круто, мне б когда Бэм приснился!!!

0

13

офигеть TALLASA...2детей в 19...способная %)

0

14

Мне тож часто сниться чьих фот насмотришься... поэтому фоток Бама не держим  :cheesy:
Мне вообще один раз приснилось как The 69 eyes на концерте калинку малинку исполняли  :D  :D Ещё давно снилось как я Вилле женю на своей подружке и он пока живет у меня, я бедняжку так тогда достала своей болтовнёй, что если б не проснулась он бы обратно отвалил  :cheesy: и Мидж тоже снится и Линде, короче сны дребедень полная...

0

15

Т.к. мне снится то, о чём я усиленно думаю перед сном - специально думала про парня, который мне щас нравится - и он мне приснился!!! даже цветы подарил во сне  :rolleyes:

0

16

illusion хорошоб и наяву веничек розочек-ромашек заполучить)

а ме последние 2 ночи них не сниться т. к. несплю  %)

0

17

Talassa написал(а):

не сниться т. к. несплю

надо беречь здоровье!
хотя иногда такое приснится, что потом боишься спать идти)

Отредактировано illusion (2008-02-08 01:37:43)

0

18

пойду сны смотреть...

0

19

приснилось что я подавилась иголкой, еле отдышалась когда проснулась, нах такие сны!

0

20

Talassa
:weird:  ужос какой! ничёсе, я даже представить не могла что такое может приснится!

пора и мне пойти, а то скоро уже 24 часа как я не спала

0


Вы здесь » форум посвященный группе HIM » Обо Всём » Что вам снится?