форум посвященный группе HIM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум посвященный группе HIM » Обо Всём » Что вам снится?


Что вам снится?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

illusion пойди кончно) а еще мн советы даешь :cool:

0

22

седни снились Стив-о, Джонни Ноксвиль и Дима Маликов :confused:
Стив-о подкатывал яйца моей маме, в любви ей объяснялся о_О
Я с Джоничкой по кроватям валялась  :rolleyes:
А моя лучшая подруга с Маликовым любовь крутила  :x
при этомвсе мы были заложниками в какойто больнице, эти терористы в качествеугроз запустили в помещение с заложниками цэлый зоопарк: страус, кенгуру, зебра, орангутанг, лев, павлин...Вобщем они нас напугали.
А я почемуто всю доогу там гняла в одном мед халате  :unsure:  который с меня то орангутанг стягивал когда по больнчке гонял, то Джоничка...
Когда стягивал Джоничка мне больше понравилось)

0

23

Talassa, вахаха, ну это ж надо))) супер! тебе очень повезло что ты зажигала с Ноксвиллем, а не с Маликовым  :lol:

а мне кажись ничё сегодня не снилось

0

24

illusion Женька на меня обиделась за маликова :)
А ей самой вчера тоже Стив-о приснился, она к нему клеиться стала а он ей говорит: " Ты что, мы же родные брат и сестра!" Жека так растролась... А потом он заперся в туалете, и м его дружно упрашиваливыйти, а когда решили идти без него пиво пить - мигом выскочил)
Сегодняшнх снов не помню...

0

25

мне так нравятся ваши сны)) круто)))

0

26

это все алкоголь и неудовлетваленный сексуальный темперамент темперамент :D  А вообще по нам психушка плачет... или голивуд с продюсурами   :blink:

0

27

Talassa
первая строчка меня убила))) я во сне не люблю ничем подобным заниматься, даже целоваться. т.к. ваще неестественно получается  :suspicious:

0

28

illusionтам всего одна строчка :weird:  а у меня восне все оч атурально получаеться) видать для общества я совсем потеряна...( эххх...

0

29

Talassa
у меня там 2 строчки, может это у тебя одна большая)))
вообще сны - очень интересная штука, помню как я на ночь насматривалась "Секретных материалов" и мне всю ночь снился агент Малдер  :love:

0

30

сегодня мне снилось, будто мама купила машину - белый Матиз и мы поехали кататься по нашей махалле - я, мама и бабуля. причём бабуля сидела за рулём нажимала на педали, я сидела рядом - крутила сруль, а мама сидела сзади. управлять было сложно, мы не туда заехали.  ездили вверх и вниз по лестницам и попали в дом каких-то людей. наконец я решила, что пора поднимать машину на руки и вытаскивать её на нормальную трассу) и от безъисходности я проснулась =))

0

31

ещё забыла - снилось что в меня кто то стрелял - я пришла в больницу и такая - люди чё делать? - а все ноль внимания, на проходной никакой реакции - типа ничё страшного, подожди. я смотрю на рану и удивляюсь, что нет крови, просто дырка от пули слева под грудью. и думаю раз крови нет - это хорошо, хоть от потери крови не умру, но понимаю что пулю там оставлять нельзя - мало ли чё. в итоге так я помощи и не дождалась и проснулась)

0

32

продолжаю отчёт о своих снах)

Как то снилась мне бабочка летающая в супермаркете, типа я там работаю и она прям перед моим носом летает, большая такая, жёлтая. Но какой-то вид у неё размытый был - не чётко я её видела. Бегу я за ней, а она привращается с железный блин и падает под ноги покупателю, я беру этот блин и грустно мне как-то стало, что бабочка вот так бесцеремонно превратилась в релезяку.  Потом мы пошли на обед с 2-мя парнями на квартиру куда-то и я мысленно понимаю, что ближе общаюсь с один парнем, но мне больше нравится другой. И я начинаю к нему клеится, и вдруг он говорит про какую-то девушку, а зовут её так же как и меня - Лена. И причём он её называет Елена Владимировна что ли, ну с отчеством,  хотя она молодая. И я короче напрямик спрашиваю - "ты с ней спал?" А он такой в шоке - "с Еленой? она же манашка!!" Потом вижу 2 паспорта - этого парня и свой, но они размытые такие,что я ничё прочитать не могу. 

Недавно приснилось, что я вышла замуж и потом ехала в автобусе с мужем, и вроде как я этого парня в жизни знаю и как-то даже не удивляюсь с чего бы это я за него вышла, а всё так спокойно - как будто так и надо. Потом у меня началась мания, что я должна оставшися деньги прокатать на автобусах, и поехала то на одном то на другом, потом пересела на машишу - белая или серебрянная Нексия - а она внутри как комната и вот лежу я на диване, а на кресле рядом сидит Галыгин из Камеди Клаб и давай ко мне приставать - за лодыжки начал меня трогать и на всякие пошлости разводить) я от него еле как отделалась, а потом мне стало даже как-то обидно, что он больше не пристаёт и вот разочарованная я и проснулась))

0

33

illusion написал(а):

сегодня мне снилось, будто мама купила машину - белый Матиз и мы поехали кататься по нашей махалле - я, мама и бабуля. причём бабуля сидела за рулём нажимала на педали, я сидела рядом - крутила сруль, а мама сидела сзади. управлять было сложно, мы не туда заехали.  ездили вверх и вниз по лестницам и попали в дом каких-то людей. наконец я решила, что пора поднимать машину на руки и вытаскивать её на нормальную трассу) и от безъисходности я проснулась =))

вот этот сон мне больше всего понравился)))))крутая бабуля наверное)))) :flirt:

0

34

Miranda
спасибо) да, бабуля у меня вообще не промах=)

0

35

illusion написал(а):

да, бабуля у меня вообще не промах=)

ухаха!!!!! :rofl: ржунимагу!!!

0

36

вчера поболтала с другом по инэту и потом всё ночь он мне снился, причём снились всякие непристойности

0

37

Какие у вас сны интересные! :rofl:  :D  :rofl: А мне вечно какой-то бред снится! :D Ток я не помню что именно... :(

0

38

мне снилость что мне язык отрезали! по самую сережку!!! это... это так странно было  :huh:

0


Вы здесь » форум посвященный группе HIM » Обо Всём » Что вам снится?