форум посвященный группе HIM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум посвященный группе HIM » Обо Всём » Чего вы боитесь?


Чего вы боитесь?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Ваши внутренние страхи или фобии, то чего вы очень сильно боитесь...
У меня с самого детства страх темноты,сестра вечно пугала меня...еще боюсь всяких букашек,тараканов,насекомых...
а вы чего боитесь?

0

2

наверное старости

0

3

illusion написал(а):

наверное старости

оо,старости тоже боюсь...как подумаю о старости,так сразу пересмыкивает...бррр

0

4

Смерти, смерти близких и любимых.

0

5

это ужасно когда кто-то близкий,родной покидает этот мир....

0

6

лезвий,пауков,высоты,суицида

0

7

я боюсь смотреть когда по телеку операции всякие показывают - особенно пластическую хирургию(((

0

8

смерти...скорее неизвестности, что нет материального существования...что чел-я жизнь-в чем ее надобность то вообще...отжил и забыли...для чего это тогда..непонятно для моего понимания.. :(

0

9

я согласна! наверно, должна быть какая-то цель, но лично мне она не известна... и я боюсь никогда её не узнать!

+1

10

:O
я думаю, что цель человека в жизни - стать счастливым
http://img.uz/images/265302image_141_logrnekuc-web.jpg

0

11

вопрос в том, что же будет за чертой? в жизни счастье...но потом этого не помнишь....сложно...столько противоречий

0

12

зачем думать о том, что узнаешь только после смерти? лишней ерудной себе мозги забиваешь. нашла головную боль на следующие пол сотни лет

0

13

Lestat написал(а):

вопрос в том, что же будет за чертой? в жизни счастье...но потом этого не помнишь....сложно...столько противоречий

Я уверена что за чертой что-то есть - не может быть так что жил жил а потом бац - и пустота... и не помнишь... какой смысл тогда жить? Если ты сейчас счастлива радуйся и живи одним днем, зачем заглядывать в вечность.  :)

0

14

я боюсь что с моими сыновьями, мамой, мужем, дузьями-подругами  поизойдет что-то плохое.
А еще я моюсь мячей от баскетбольного до шарика для пинг-понга.)

0

15

Talassa написал(а):

мячей

нифига себе  :blink:

0

16

illusion
ага, фобия у меня такая, не могу я в спртивные игры с мячем играть (особенно большой енис) я от мячина уворачиваюсь или тупо убегаю... 8)

0

17

Talassa
вай блин)) я б хотела на это посмотреть)) первый раз вообще о таком слышу))  :D

0

18

знаеш как в школе на физ-ре было песело! :weird:
А еще после первых родов я продавцов бояась, они,сцуки, такие все злые!

0

19

а я щас начинаю боятся телефонных звонков на домашний, т.к. определка нет - не знаю кто звонит  :wondering:

0

20

illusionа я не боюсь)... я домашний 4 года назад проипала(( * идиотко* а позавчера тетя приходила с УкрТелекома, сказала что нас за чисто символическую влату подключат - 20$ * Маня уже в предвкушении))*

0


Вы здесь » форум посвященный группе HIM » Обо Всём » Чего вы боитесь?